Ну у меня на штатном когда накручиваешь начинает свет промигивать, но ниже 11в просадов нет. Думал ещё один АКБ в багажник кинуть, но хз будет ли смысл.
Ну у меня на штатном когда накручиваешь начинает свет промигивать, но ниже 11в просадов нет. Думал ещё один АКБ в багажник кинуть, но хз будет ли смысл.
Силовые провода от гены на акум и от него на усилители ну и новый акум если система не мощная
Комментарии 38
Во! Норм!)) интересно как зазвучат🤨
Думаю знатно))
Должны конечно
Нннада питание пилить((сук, донаты чтоль запросить😁
Питания много не бывает ;)) у меня вон гена 180а от мерса три акума два из них агм протяжки 2/50
У меня пока агм 100 и протяжки 2х70.гена завод
У меня 70 до багажника лежит
А у меня от генератора
www.drive2.ru/l/467925486698234847/ www.drive2.ru/l/463217927663911264/
Диагноз — Я у мамы Автозвук !
А гена заводской?
Гена да.штатка 90а, подумываю впс вкорячить))
Ну у меня на штатном когда накручиваешь начинает свет промигивать, но ниже 11в просадов нет. Думал ещё один АКБ в багажник кинуть, но хз будет ли смысл.
Замени для начала кислоту на агм))
Если провода не прокинуть толку не будет
Wlados98
Ну у меня на штатном когда накручиваешь начинает свет промигивать, но ниже 11в просадов нет. Думал ещё один АКБ в багажник кинуть, но хз будет ли смысл.
Силовые провода от гены на акум и от него на усилители ну и новый акум если система не мощная
Дублирующие есть на гену, а вот агм в скором времени надеюсь появится)
И минус и плюс? Какое сечение?
На гену да, а в багажник только +. Сечение думаю что 50( сварочный кг)
Желательно два тянуть
Wlados98
На гену да, а в багажник только +. Сечение думаю что 50( сварочный кг)
Ну я думаю что мне хватит и одного агм под капотом
www.drive2.ru/l/467925486698234847/ www.drive2.ru/l/463217927663911264/
Я видел)
Конечно со временем доработал многое а вот калитки так руки и не добрались
Та я сам жалею что подиум сделал под 1шестнарь нужно было под 2 двадцатки делать
У меня в планах 2/20 2/16 и рупор может два
А как с питанием?
Пока жидко.агм 100а и все
Наркоман! 👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
В плане? По подключению?
Я имел в виду тот, что возле локтя
По мне так лишний, но это сокращает расходы как минимум))
Wlados98
Я имел в виду тот, что возле локтя
Именно
Верхняя 8 не лишняя?
Не лишняя.даже мало будет скорее всего))и это не 8, это рупор))
Не перебор?)))
Коммутировать удобнее и лучше))