Ну да норм так, а где перегруз то? Диск не спрятался то))))
Единственное, мне не получилось замок поставить в водительскую дверь, (случайно поломал), теперь только с сигнализации, или же прийдется лесть через багажник=)) Но если очень постараться, все получится)
Комментарии 11
Поставил ручки с вектры б — забыл что такое ломается вобще))
Становяться один в один? То у эсперы вроде квадратные они.
1 в 1 вроде от вектры А подходят! Позже скину фото как у меня стоят, мне нравится
DanGostliracer
Становяться один в один? То у эсперы вроде квадратные они.
Тут должно быть видно мои с vectra b,
На перегруз не обращай внимания)))
Ну да норм так, а где перегруз то? Диск не спрятался то))))
Ну обычно немного выше она)) всетаки 195/65/15
DanGostliracer
Ну да норм так, а где перегруз то? Диск не спрятался то))))
Единственное, мне не получилось замок поставить в водительскую дверь, (случайно поломал), теперь только с сигнализации, или же прийдется лесть через багажник=))
Но если очень постараться, все получится)
А на пассажирской что нет лечинки?
Не, у vectra b нет там личинки, только на водительской
От хитроопые))))
VitaliiZZZ
Не, у vectra b нет там личинки, только на водительской
Я как то залазил через багажник, ну нафиг, врагу не пожелаешь)))