
Купил у хорошего человека ArturAnadyan багажник.


Запчасти на фото: BH799
О его покупке мы с ним вяло переписывались уже больше года. Взял для внешнего вида, но может и пригодится по назначению.

Багажник с ключами, в полной комплектности. Спасибо, Артурчик.






Комментарии 27
День добрый! Как багажник, не надоел еще за 3 года? Продавать не планируете? :D
Если интересно могу продать
Актуально?
Мне очень нравятся диске, что за фирма и какой размер?
а есть ли номерочки багажника ? )
Спасибо Arturanadyan, что сохранил полную комплектацию
ништяк )
Borschgaming
Спасибо Arturanadyan, что сохранил полную комплектацию
Что-то редко начал заходить сюда)))
Пользуйся на здоровье
я этот багажник ставлю чтобы перевезти что-то негабаритное и снимаю если не нужен, как то не успел я рассмотреть в нём красоту, да и на скорости это лишний девайс)))
Мне вид багажника с фейрингом очень нравится. Как у madcat88
Заставляешь меня гуглить незнакомые слова))) На мой вкус это всё не отсюда конечно, с эрочным обвесом особенно, тачка вроде как для трека а не грузовик для перевозки строй материалов) Сейчас вспомнил как Димон (мир музыки) под фаркоп разрезал эрочный бампер…))) но что я понимаю вообще, наверное так красиво)
Антон, ну это все вкусовщина. Каждый делает либо как ему нравится, либо как его заставляют обстоятельства. Я пока выбираю первый вариант.
Я намекал на безвкусицу, но слово вкусовщина тоже подходит) я согласен!
Ну это же не 100$ банкнота, что бы всем нравится. Разные вкусы у людей:
Точно)
Скажи пожалуйста на первой фотке какие параметры резины?
Да собственно как и на всех остальных. 225/40 18". Летом была такая же резина.
Спасибо
Тоже для фэйринга чисто стоит 😁
Осталось только еще фейринг выбрать и найти.
Копию можно взять туле.У меня копия якима
Денчик. Хуёпию. Если не оригинал, то я и сам могу себе фейринг сделать. Вырезать из полистирола щиток и согнуть 4-6 кронштейнов из полосы.
Я про то, если из бюджетного варика.
Дык тогда мне проще сделать на работе бесплатно.
Ухх, мечта!
Ну по сравнению с остальными ништяками — вполне себе осязаемая мечта.
Пользуйся на здоровье