Давно уже сделал кодировку функций, а именно:
-Заставка М performance при запуске NBT
-Память кнопки старт/стоп
-Перемещение руля в парковочное положение при выключении зажигания отключено
-Видео в движении
-Поддержка кодеков
-Звук оповещений BMW i серии
-Спорт коробка (режим Sport+)
-Автоматическое закрытие стекла при открытой двери
-Отключил омыватель фар
-При включении задней передачи, загорается внешняя подсветка на ручках
-Туманки гаснут при включении дальнего (Эффект стробоскопов)
-Led туманки (проверка туманок, не выскакивает ошибка)
-Изменение режима дневных ходовых огней, кольца в режиме габаритов горят так же ярко, как в режиме DRL (ДХО)
-Открытие/закрытие багажника с кнопки ключа
-Последние положение подогрева сидений и руля
-Отключил гонг непристегнутого ремня
В планах добавить дополнительные цвета подсветки салона.
Кодирование нужных мне функций
Цена вопроса: 3 000 ₽
BMW X5 2015, двигатель дизельный 3.0 л, 218 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Кемерово
BMW X5, 2014
2 600 000 ₽

Екатеринбург
BMW X5, 2013
2 895 000 ₽

Новый Уренгой
BMW X5, 2017
4 050 000 ₽

Новосибирск
BMW X5, 2014
3 250 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
А как сделать что бы при включении туманок не включался ближний свет?
переключатель света поставить в положение "габаритов"
Спасибо
eademidov
переключатель света поставить в положение "габаритов"
Тогда почти тухнут глазки
Лед туманки это что за кодировка, что дает?
штобы нибыло праверки туманак, невыскакивала ашабка
Паняна
😀😀