
Ранее ездил на Равенол 0-40, в общем то все устраивало.
По совету местных гонщиков решил попробовать Extreme AMG VR2 0W-40 GTR.
На Ойл клабе считается топовым
Цена у нас 3450 за 5л.
Понаблюдаем как себя поведет в плане температуры и угара. На Равенол угар был 0,5-0,6 на 5000 км по щупу.






Комментарии 3
Год прошёл. Как себя масло показало?
Ух дразьните все меня быстрее откатать залитое масло и попробовать это)
Тоже на Extreme🔥