
Заменил задние колодки и диски, так испортил вовремя не замененными колодками один из дисков. Тормозят, не скрипят, а я только рад. Купил начитавшись форума направляйки от тоеты, но оттуда только резинки с нижних направляек пригодились(так как отверстия в моих тормозах были не раздолбаны как я думал и они тупо не влезли), и смазка, остальное выбросил и фото направляек нет.






Комментарии 3
Изза чего может стираться внутренняя сторона диска? прям заметно стерлось. Наружняя в порядке. Ну и греются они как обычно. Ни сказать что стертый сильнее греется. Термипо, не обжигает.
Поршень не до конца отходит видимо. Я бы снял суппорт и проверил
А с каким усилием должен поршень вдавливаться? 1-легко двумя пальцами 10-насев всем телом?