Всем привет!
Мой хороший друг DomoJkee, владеющий Логаном, который является ТОП-2 по Москве и ТОП-12 по сайту DRIVE2 среди Логанов первой генерации, решил продать свою лошадку, предварительно приведя его в стоковое состояние.
1-я часть дербана — www.drive2.ru/l/554421317676303800/
2-я часть дербана — www.drive2.ru/l/554422966943744087/
3-я часть дербана — смотрим ниже😂

Помимо сиденьев и доработанной дроссельной заслонки я забрал почти все остальное:
Фары передние с линзами (www.drive2.ru/l/466743511698375445/)

Фонари задние тюнинг (www.drive2.ru/l/8005532/)

Реснички на передние фары (под ремонт и перекрас)

Суууууупер-пупер редкий и дорогой коврик передних подстаканников (ориг.арт. 6001548150, 8200375911)




Ну и инструкцию по Логану, тоже, конечно😂😂😂
Да, конечно, большинство из этого я скорее всего ставить себе на машину не буду, но… может я найду хорошего кондидата или как «фуршер» расставлю по гаражу — как раз там бампер от Догана лежит, можно красиво все обустроить или сделать типа стола… ну это мы в будущем посмотрим☺️
Спасибо большое, DomoJkee!






Комментарии 10
Может осталось еще, что интересное ?
А то бы с радостью поменялся за доп плату)
Я все поснимал возможное)
Пользуйся;)
👌
DomoJkee
Пользуйся;)
Часть истории продаешь)
Не всю жизнь же жить с логаном, согласитесь. Да, машина очень бюджетный поджопник, но надо двигаться дальше. Я безумно благодарен своему отцу за такой опыт владения логаном, когда он мне его отдал, но 11 лет смотреть на него уже невозможно, в прямом смысле. Интерес пропал, эмоций не доставляет, тюнинг не бюджетен следующего из того, что я уже воплотил и в зоне комфорта сидит уверенно, но надо выйти. История она и нужна, чтобы она была историей. Будем создавать новую.
Я смотрю на свой уже 14 лет))) посмотрим сколько я ещё смотреть на него буду
DomoJkee
Не всю жизнь же жить с логаном, согласитесь. Да, машина очень бюджетный поджопник, но надо двигаться дальше. Я безумно благодарен своему отцу за такой опыт владения логаном, когда он мне его отдал, но 11 лет смотреть на него уже невозможно, в прямом смысле. Интерес пропал, эмоций не доставляет, тюнинг не бюджетен следующего из того, что я уже воплотил и в зоне комфорта сидит уверенно, но надо выйти. История она и нужна, чтобы она была историей. Будем создавать новую.
Верно)
DomoJkee
Не всю жизнь же жить с логаном, согласитесь. Да, машина очень бюджетный поджопник, но надо двигаться дальше. Я безумно благодарен своему отцу за такой опыт владения логаном, когда он мне его отдал, но 11 лет смотреть на него уже невозможно, в прямом смысле. Интерес пропал, эмоций не доставляет, тюнинг не бюджетен следующего из того, что я уже воплотил и в зоне комфорта сидит уверенно, но надо выйти. История она и нужна, чтобы она была историей. Будем создавать новую.
Что брать собрался, ежели не секрет?
Не секрет, так как он сам ещё не знает😂