Пришла посылка с автостолицы! Зеркала с обогревом+ проводка для подключения! Качество отличное!
Нужная вещь, збс!)
Дело в том что и летом обогрев выручает! У нас в Красе климат влажный …машина постоит ночь на улице и все стекла с зеркалами в росе!..
Да у нас тоже бывает такое
На всех комплектациях идут зеркала с обогревом. В чём смысл этих?
Комплектация access обогрева нет!
grafercs
В чем смысОл, везде смысОл ищешь?)
Зачёт!))
Комментарии 7
Нужная вещь, збс!)
Дело в том что и летом обогрев выручает! У нас в Красе климат влажный …машина постоит ночь на улице и все стекла с зеркалами в росе!..
Да у нас тоже бывает такое
На всех комплектациях идут зеркала с обогревом. В чём смысл этих?
Комплектация access обогрева нет!
grafercs
На всех комплектациях идут зеркала с обогревом. В чём смысл этих?
В чем смысОл, везде смысОл ищешь?)
Зачёт!))