
Наконец то дошли руки до замены порогов, так как родные просто высыпались. При замене порога полностью заменил кантик по низу, внутренний усилитель вырезал, все было отпескоструено, приворил внутренний усилитель обратно, все прогрунтовал и вварил сам порог. Порог обрезал на два сантиметра ниже чем двери, для того что бы остался заводской зазор между порогом и дверью. Так же пришлось заменить левую арку, заметил, что поржавела именно в том месте где когда то была ударена. Переварен подарочник, все отпескоструено и прогрунтованно кислотный грунтом. Фото буду добавлять по возможности.




















Комментарии 2
Да, все делаю сам
Ты сам делал?