Давно уже были планы поменять магнитолу. К тому же после пересвета приборки и блока управления печкой хотелось всё с делать в одном стиле. По этому не долго думая искал оптимальный вариант, чтоб: с изменением подсветки, без диска (т.к. сейчас флешки с головой хватает) и обязательно с отдельными выходами (тюльпанами) сзади, чтоб можно было потом усилок и нормальную аккустику поставить.
В общем выбор пал на эту модель как наиболее подходящую под мои требования. Звучит явно лучше даже с теми колонками, самыми дешмансими, которые у меня стоят. Так что думаю если руки дойдут, потом заморочиться с колонками, уже будет от чего плясать.
Магнитола Kenwood KMM-125 = 52$
Подключение на клубном СТО G-Service = 8$


Запчасти на фото: Всесезонная шина Landspider Eurotraxx A/S


Запчасти на фото: 2210022





Запчасти на фото: 371422









Комментарии 7
Привет.А кк подключить, если у меня на старой два штекера?
Даже не знаю. Может переходник есть какой-то или обратиться к электрику или тем кто занимается именно музыкой.
Ночью подсветка usb не сильно в глаза бьет?
я скрутил на минимум яркость, для глаз комфортно получилось.
а блютуз где надо брать с блютузом на дворе 2020 г
Мне, например, он не нужен. Кому необходимо будет — поменяет )
Супер, все в цвет)