
На днях заменил масло в двигателе, залил как и в прошлый раз Q8 5w30. Сегодня поменял фильтры воздушный и салонный, а так же провел чистку системы кондиционера, пеной больше не делаю — в прошлый раз мне написали что можно контакты залить с водительской стороны. Вчера ездил на замену масло в коробке, мастер сказал что после 100 тыс. пробега не рекомендует менять аппаратом. Меняли так — слили масло сколько слилось, залили. Завёл машину поработала на холостых, потом задняя скорость — поработала, драйв — поработала. И ещё раз такая же процедура. Масло оригинальное, стоит 6500 вся процедура. Так же когда был у них — увидел стенд с рекламой чистки двигателя водородом, сразу подумал про накачку колёс азотом)) Мастер сказал что есть несколько ярких примеров у них с данной очисткой. Стоит на мой объем двигателя 2 тыс. Почитал отзывы в интернете — кто-то скептически относится, кто-то хвалит. Но думаю если делать её, то нужно до и после проверить компрессию и эндоскопом все посмотреть — будет ли отличие. Кто может делал или слышал что по данной процедуре — что думаете?








Комментарии 3
Лавр
Как лаве работает?
Рециркуляцию по салону ставишь, температура на минимум, а обороты печки максимум. Нажимаешь до фиксации кнопку баллона и ставишь перед сиденьем пассажира, желательно чтобы струя не попадала на панели и минут 10 работает машина. Потом проветриваешь и день на 3 полностью уходит запах от очиститель.