Всем привет. Давно ничего не писал. Вот решил немного уделить времени. Заменил передние колодки, куплены бэу, но состоянии новых. Заменил корпус термостата, тек уже давно. Почистил стартер и смазал. Работы накопилось за зиму. Буду понемногу обновлять борт журнал. Всем ровных дорог.


















Запчасти на фото: 110130






Комментарии 3
Графитка и нигрол, это труба суппорту. Смазка на 20- 40 направляек стоит до 100 грн. Пыльники разбухли как бог знает что, все лишаки потом соберут пыль, и будет абразив.
судя по состоянию переднего тормозного диска могу сделать вывод — ты ими почти не пользуешься. вопрос — почему такая частая замена?
графитка очень зря в направляшки! после хороших постоянных разогревов она задубеет со всеми вытекающими последствиями.
Диски новые, менял не так давно. Всегда так смазываю и за всё время владения авто, ничего никогда не засохло.