Итак, продолжение истории. Заказал значит
запчасти и понеслась.


Короче как не е…ся, но поменять со снятием левого колеса так и не смог. А снимать подрамник в полевых условиях, что то не захотелось, поехал в сервис. Где за все взяли 5к (замена +сходразвал) 🙁 Вот это подтянул… Пару фоток с места работ.


В общем стук стал потише, но может просто самовнушение. Попробую подтянуть ещё, но наверное это не поможет.
И ещё, заехал две недели в один сервис по диагностике ходовой — сказали подвеска в норме, заехал сегодня на другой- сказали задная подвеска "приехала" (с момента переборки прошло 1,5 года, 35к пробега)
чувствую где-то меня нае…али.
Ну и ещё одна незадача. Полез значит уровень глянуть масла, и смотрю на правой подушке капля антифриза. Провел рукой по низу бачка — весь мокрый. Ну что ж, ремонта
бачка хватило на год, больше не стал отдавать паять и заказал новый от фирмы Metalcaucho.Вроде бы неплохой пластик по весу и ощущению. И чуть фоток с замены.











Комментарии 5
Бачок, возможно, лопнул и тёк из-за заклинившего клапана в крышке.
Фига себе, была б твоя машина рядом, поменял бы за так эту гайку. Нужен длинный ключ на 17 со встроенной трещеткой и желательно второй человек. Один ключ направляет из под колеса, второй давит рукой гайку в резьбу. Можно и в одно конечно, но тут уже как повезет. Сам снимал раз пять наверное, для всех возможных махинаций.
Да е…ся вчера целый день с ней, открутить открутил, а поставить фиг.Не получалось прижать и наживить. А если падает на подрамник гайка, то вообще хоть вешайся. И в конце нервы сдали, отогнал в сервис.
Про потик бочик улыбнуло))))
😄👍