Всем привет
Хотел RNS MFD, а купил соньку с блютозом)
Честно говоря, не попался мне комплект под переход на 2 дин, да и все что нужно для RNS.
Поэтому пошел по пути наименьшего сопротивления и взял Sony DSX A410 BT.
Вообще, чего задумался о майфуне, — моя JVC начала лагать, перестал дисплей работать и кнопки на панели, благо был пульт. Но так было совсем не комильфо, все приходилось делать наугад, это и подтолкнуло на покупку новой.

ТТХ — USB, Bluetooth, усилитель 4x55 Вт
У меня стоят оригинальные динамики на два ома, звука более чем достаточно, хрипов и т.п — нету, меня это очень устраивает. Низы играют отлично, бас глубокий


Такой вопрос, громкую связь делал кто себе? В самой магнитоле микрофон есть, но естественно качество звука
+ шум = отвратительно. Может перенести его в район козырька? Буду рад помощи)






Комментарии 3
А на последнем фото цвет подсветки красный или оранжевый?
У меня такая уже год как. Отличная машинка. И с микрофоном ни чего не делал, собеседники ни жалуются. Там же ещё чувствительность микрофона можно менять
Понял)