Через 4 месяца после замены приводов порвался внутренний пыльник левого привода, решил заменить все резинки комплектом. Детали обошлись в 2820р. Менял в боксе напротив разборки на раевского. На левом приводе наружный пыльник порекомендовали не менять, т.к целый. Оригинальные наружные идут из какого то пластика и ходят очень долго. Мои родные проходили 200 ткм.

По отзывам хорошие японческие пыльники.





Эта смазка жидкая и долго сохнет. По приезду домой часть смазки раскидало по диску.






Комментарии 4
Самые лучшие японские пыльники!
Я взял с запасом. Поставщик рекомендовал по 2 на сторону взять.
Какой может быть запас, ей там деваться некуда в таком количестве. 90гр это строго определенная доза для трипоидного шруса
Больная тема с этими внутренними пыльниками.
90гр это ровно порция для одного трипоида. Ни больше ни меньше