С неделю назад появился скрип в подвеске. Сначала слабенький, не отчетливый, не раздражающий. Пару дней назад усилился. Вчера качал слушал- слева сзади. Ну, думаю, три месяца назад меня предупреждали о уставшем левом плавающем сайлентблоке. Вились пришло время. Но прежде чем заказать, решил убедиться. Загнал на подъёмник — а вот нифига и не понятно. Звук более похоже издаёт сайлентблок самой стойки. Качали вертели — не понятно. Стойкам 9-10 месяцев, каяба все дела. Пробег около 15 тысяч. Перед установкой каябы был точно такой же симптом, скрип. Приговорили тогда как раз сайлент у стойки. И решено было заменить сразу. Только вот не помню точно с какой стороны скрипело. Собственно вопрос: как до.@:(8ь так быстро умерла резинка стойки. Это же КАЯБА, мать ее самая надежная стойка.
Ну и бонусом, видимо не затянул правую стойку заднего стабилизатора осенью — разбило. А может это и саботаж, вроде после стаба обслуживал правую заднюю часть. Ну да ладно, это мелочи.
Сбрызнули обильно вэдэхой резинки — домой доехал почти и не скрипело. Но это же на пару дней(((( в общем такая проблема.
Скрип подвески задней.
Цена вопроса: 100 ₽
Пробег: 136 000 км
Subaru Impreza 2008, двигатель бензиновый 1.5 л, 107 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — поломка
Машины в продаже

Котельнич
Subaru Impreza, 2007
580 000 ₽

Кострома
Subaru Impreza, 2008
780 000 ₽

Челябинск
Subaru Impreza, 2008
600 000 ₽

Санкт-Петербург
Subaru Impreza, 2008
200 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
В итоге? Не решено было?
Как же, решено. То скрипун был. Шска,
😁
Насколько помню плавающие сайленты скрипят только под нагрузкой. На подъёмнике их тяжело продиагностировать.
Такого типа подъёмник был. Под нагрузкой смотрели
Для плавающих лучшая диагностика проезд по резиновым лежачим полицаям с небольшой скоростью.
Так скрип жесткий на любой кочке был. Как телега. Или как 9ка ваза