
Давненько прикалывала меня эта тема, и в один прекрасный день взялся за это, что бы подогнать губу под бампер было легче и качественней да и для оклейки карбона, было принято решение снять его, были зазоры, думал за одно и их уберу . Губа от приоры не подходит штатно, нужно подрезать верхние крепления на губе, а затем ребро жёсткости подрезая нужно подогнать под бампер. Как все подогнал, приклеил на 2-х сторонний скотч и прикрутил саморезами, затем приклеил карбон и собрал все по своим местам 😊











Комментарии 1
Вид бомба 💣