Я присмотрелся — точно херня ! Масло полусинтетическое, а на банке Longlife написано 😂😂😂 По моточасам обязательно напишу статью со срезами по пробегу. У меня тахо считает моточасы и oil life в процентах
Машина с «фантастическим», во всех отношениях, пробегом в 8 000 км в год! При Вы тут же начали «самодеятельность» с маслом! Чем Вам «оригинал» не угодил? Ничего личного, но тысяч 100 скрутили при продаже…
Комментарии 12
Лютый эксперимент с мотором)
Молодец! Залил по сути ноу-нейм и ещё полусинтетику
Всё-таки Порш на вторичке — в первую очередь СОСТОЯНИЕ, а не год выпуска и пробег
Внешний вид у банки тоже вызывает вопросы. Мобил вроде дно по цене, делают в России, чего ещё надо? Меняй каждые 250 моточасов
Я присмотрелся — точно херня !
Масло полусинтетическое, а на банке Longlife написано 😂😂😂
По моточасам обязательно напишу статью со срезами по пробегу. У меня тахо считает моточасы и oil life в процентах
Круто. А в бж только засекаю
Машина с «фантастическим», во всех отношениях, пробегом в 8 000 км в год! При Вы тут же начали «самодеятельность» с маслом! Чем Вам «оригинал» не угодил? Ничего личного, но тысяч 100 скрутили при продаже…
Пишите ещё!
Лучше подожду Ваших записей! Только чур честно писать!
Подписывайтесь!
А что за масло такое?
Непопулярное!
Вообще не видел )