Смыть реагенты, поставить летании колёса.
Первые диски БОМБА! Себе бы такие поставил)
Коплю на Тойоту
А почему не подходят?
1 скоба большая можно прильнуть 2 шпильки короткие. Модно рассверлить диски и гайку с носиком .либо менять шпильки на хундаевские с немножко подточить .Колхоз дело добровольное.
Доброго времени суток! А каковы параметры дисков, которые не подошли?
должны были встать. тока центровочные кольца поставить и все.
И ездить на четырёх витках
Четыре мало, у меня 7,5 получилось, а на родных 11
Заднее колесо 6,5 конусная гайка оборота считаю это мало .
Посмотрю по мере необходимости буду проверять затяжку
Комментарии 11
Первые диски БОМБА! Себе бы такие поставил)
Коплю на Тойоту
А почему не подходят?
1 скоба большая можно прильнуть 2 шпильки короткие. Модно рассверлить диски и гайку с носиком .либо менять шпильки на хундаевские с немножко подточить .Колхоз дело добровольное.
Доброго времени суток! А каковы параметры дисков, которые не подошли?
должны были встать. тока центровочные кольца поставить и все.
И ездить на четырёх витках
Четыре мало, у меня 7,5 получилось, а на родных 11
Заднее колесо 6,5 конусная гайка оборота считаю это мало .
Посмотрю по мере необходимости буду проверять затяжку