
Вот решил сделать кунг на головастика.
Решил сделать высокий так как не хочется терять функционал крана, да и ходить легче.
Штатный ( по книги) 1250 от пола кузова, у меня получился 1600 от кузова. От земли 2600.
Пытаюсь сделать быстросъёмный.
В процессе осталось доварить направляющие от верха до борта, что б тент шёл ровно к борту.
Поставить держатели бокового усилителя и изготовить сам усилитель из доски.
Ну и конечно же сшить тент.
Вес конструкции хоть и не большой, но без тали было б очень не удобно второчить эту конструкцию.













Комментарии 2
Обтекатель теперь понадобится.
Капот от ВАЗа подойдёт )
Шучу
Классный головастик, и мастерская норм