Прошу прощения у своих подписчиков!
Проект сильно отехал по времени, из за обстоятельств и погоды…
Долгожданный день, вторник, предстоящей недели! Поеду за своей копеечкой!
Уже в среду вечером, будет подробный фото отчёт, как что и к чему! Буду показывать и рассказывать, всё о прошлом своей машины!
Буду показывать все минусы, и плюсы естественно, осталось только подождать до вечера среды! Кто ждёт, ставте лайки, и пишите комментарии, что бы я знал, что есть ради ково стараться в блоге DRIVE2!
С уважением, Sergey 36region!






Комментарии 2
Спасибо! Я ценю каждого своего подписчика, и сам слежу за развитеем ваших проэктов!)
Ценю потдержку!)
ну я один из тех кому интересно! поддерживаю тебя!