Привет. Стоял для поворота налево и смотрю в зеркало заднего вида, а там девушка едет в меня, а смотрит в телефон. За пару метров до удара увела меня и свернула вправо, прошла по касательной. В итоге бампер и трещина на правом фонаре.
Девушка адекватная оказалась, нормально признала вину, а вот приехавший муж с другом не очень адекватны. Пытались меня развести типо я её подрезал, трех аварийных комиссаров сменили, ходили на стоящую рядом заправку видео просили (там их послали). Я стоял на своём — не соблюдение дистанции. В итоге составили европротокол в мою пользу. На следующий день поехал в страховую, на экспертизу отправили к дилеру датсуна. Экспертиза была огонь: вышла девушка с масштабной линейкой, сфотографировала место удала на смартфон и на этом всё)) Через двадцать дней из страховой пригласили на подписание бумаги на выплату денег и ещё через десять дней деньги пришли.







Комментарии 5
Сколько страховая выплатила, если не секрет?
Ущерб 25к + УТС
Вот не пойму если водитель признал(а) свою вину …чё приезжать и быковать! …на это есть компетентные органы! …вам скорейшего восстановления авто!
Всякие кадры встечаются))
den197837
Вот не пойму если водитель признал(а) свою вину …чё приезжать и быковать! …на это есть компетентные органы! …вам скорейшего восстановления авто!
Благодарю))