Всем привет.

Пока все скупают гречку и туалетную бумагу я решил затариться всеми компонентами для сборки новой аудиосистемы на 🍊.
Штатная музыка на х трайл не полное г, она как-то играет, но не идёт ни в какое сравнение со штатной музыкой Bose. Почему Ниссан опять съэкономил на мне? Я купил машину в максималке, где мой Bose? Почему на Украину машины идут с топовой акустикой а нам как обычно, хорошего настроения и держитесь там…
Ну да ладно, соберу сам свою систему, как говориться купил Ниссан *бись с ним сам.
1.В качестве замены штатных динамиков были приобретены morel tempo ultra 602.

Почему именно они?
Просто потому-что точно такие-же я купил для своего Honda Goldwing, хочу чтобы у меня на машине и мотоцикле стояли одинаковые системы.
2. Был куплен б/у сабвуфер от infinity fx35 с двумя динамиками и усилителем.

Но тут меня ждало разочарование, после покупки решили проверить его работоспособность, а она мягко говоря никакая, он не качает, скорее всего виной тому усилитель, разобрали, на первый взгляд повреждений нет, ну не беда, на 99% динамики живые, подкинем на них новый усилитель, так сказать прокачаем штатный саб и будет лучше прежнего.




3. Усилители
Vibe powerbox 65.4m
Vibe powerbox 400.1m
Почему они? Опять-же такие я купил для Goldwing, имхо цена-качество, простота установки и малый размер.

4. Пластовые проставочные кольца под 16е динамики
И конечно шумо-вибро изоляция для дверей.
10 листов stp aero, 4 листа шумоизоляция и 3 листа ещё какой-то фигни😝

Пока Москва будет на карантине и заняться будет нечем, планирую установить всё это добро, по результатам отпишусь.






Комментарии 6
Взял себе саб активный, но так и не понял как его подключить к штатной магнитоле.
Вот так. Я себе так же сделал, но не к штатной голове
Мне нуна к штатной. Менять не планирую Вот и узнаю возможно это сделать. Или нужно к колонкам цепляться.
Че-то ссылка не скинулась. Та есть схемка к колонкам
www.drive2.ru/l/543354183…age=0#a545078492497182930
Во-первых, в Украину они идут для европейского рынка (у вас там своя сборка). А во-вторых, они также частично урезаны, хоть и босе, но там нет центрального канала и раньше не было саба(как сейчас с сабом не знаю)
Я смотрел обзор нового х трейла в Украине, там и центральная колонка есть и сабвуфер