Приветствую вас уважаемые форумчане. В это нелёгкое для всех время, мы следим за цифрами. Сводки сейчас мелькают на каждом ресурсе: радио, тв, интернет. Цифры каждый день пугающие и порой просто шокируют по числу заражённых.

Но даже в такое смутное время надо находить что-то позитивное для себя, и это число моих подписчиков уже 5000.

Сейчас многим тяжело находиться дома в изоляции, но не стоит не до оценивать эту заразу и пойти по сценарию запада. Сидите дома, берегите себя и своих близких. Одним из первых почувствовал на себе самоизоляцию. Заехал на вахту 16 марта, а уже 20 марта Ямал начал изолироваться. Сделали вахту 90 дней😱 это вынужденная мера и мы все с пониманием к этому отнеслись. 90 дней я вдали от дома и любимых людей. А вам надо всего недельку посидеть со своими близкими дома. Берегите себя и своих близких. Да пребудет с вами сила💪
Ps: для поднятия настроения








Комментарии 21
👍
к сожалению, теперь, если они правы
неточные цифры на сегодняшний день
Время не стоит на месте, как и короновирус.☝️
Daywalker909
неточные цифры на сегодняшний день
Если бы не слепаков … .
на первом фото . откуда таблицу скачали?
Ютюб-Roylab stats
пугающие цифры к 6 миллиардам не о чем
Я с 3.03 на вахте, тоже неизвестно, когда домой… будем надеяться на лучшее
Где вахтуешься?
Когалым)
Ааааа вот оно че😁
Фильтр неправильный, от от углеводородов, но не от тумана/вирусов/аэрозолей
Спец👍
Я еще 4 месяца назад готовиться начал к наихудшему исходу, все нужное приобрёл, собрал 😄 думаю скоро идти в лес землянку строить
Лучший вариант, но холодно для землянки
Есть зимняя палатка, можно пока в ней, а как растает — начать строить )
В ваших краях медведей много, надо капитально строить и отгоражить частоколом
В Когалыме немного медведей))
BaxToBuK72
В ваших краях медведей много, надо капитально строить и отгоражить частоколом
Их почти нет
Я вообще про ХМАО в целом