Всем привет!
По дороге Орел — Брянск зашумел ступичный подшипник, заказал на autodoc, за одно решил поменять передние колодки — начали поскрипывать и все фильтры заодно купить.
Подшипник SKF, не понятно правда SKF или нет, хочется верить :)
Колодки решил взять Remsa, сзади стоят именно они, нареканий нет.
Все открутилось без проблем, час времени и все готово.












Комментарии 6
Зря Ремсу взял, колодки на 4 с минусом, для города еще пойдет, на дальняках плавают при хороших торможениях с больших скоростей.
Ну и стираются относительно быстро из-за своей мягкости.
А я что то последнее время вообще не пилот формулы 1. Да и есть мелковозрастные пассажиры, поэтому или 115км/ч или один :) но один последнее время езжу редко. Попробую :) напишу, сзади вроде бы норм.
А и не нужно быть пилотом формулы, что бы внезапно попасть в ситуацию экстренного торможения.
Сзади колодки только подтормаживают, поэтому сзади не настолько критична мягкость или жесткость.
Спереди же основательно тормозят, поэтому вопрос кардинальный.
Рановато подшипник умер)
согласен, на моем первом ds4 вся подвеска была родной, с родной и продал на пробеге 90
Тоже самое и я прошлый ds продал с пробегом 90 тысяч нечего не менял)