
Зашел на днях в магазин автозапчастей и ушел не с пустыми руками)) были куплены автомобильные подушки, упор под шею sparco из перфорированной экокожи с наполнителем из твердой пены, неплохо сочитаются с моими чехлами. Остался доволен покупкой, всем ровных дорог.








Комментарии 16
Как увидел хотел уже спрашивать какой магазин.Почитав комменты как то перехотелось
Да толку от них ни какого.
Весь упор на шею? А плечи не прижаты к спинке?
Как упор он не очень то (( если рост ниже среднего то нормально ))
Моя шея на уровне верхушки подголовника, сиденье максимально внизу, и это при 175.
По глубине регулируется?
Они просто на резинке подходят на любые сидушки.
Надпись эту убогую стереть можно, или она намертво?
Незнаю как то не думал об этом.
Согласись, что она всё портит.
Такой же упор для шеи брал.Особого эффекта не почувствовал, так-для декора)
Ну тогда для декора сойдет.
Зачетная вещь! Молодец!
Классные вещицы)))
Спс думаю на дальняк будет полезней для шеи.
Несомненно