
Добрый день, обращался к проверенным людям в VagArchitects, к мастеру Станиславу !
Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу, проехал 400 км после перекодировки рулевой рейки под прогрессивную езду ! Очень доволен машиной, всем советую обращаться VagArchitects !
И так, что было активировано на данном автомобиле :
1) Спортивное оформление комбинации приборов (Карбон Style )
2) Активация опции Таймер круга
3) Изменение шлак тахометра с 260 на 280
4) Изменение отображения скина машины в комбинации приборов с обычного на vRS mode
5) Де активация звукового оповещения о включенном зажигании при открытии двери
6) Активация Sport режима комбинации приборов
7) Активация отображения в комбинации приборов картинок Радио станций, Обложек аудио альбомов, Изображение вызова контактов телефонной книги.
8) Настройка чувствительности реакции на нажатие педали акселератора
9) Настройка реакции тормозной системы на нажатие педали тормоза
10) Настройка работы системы Auto hold
11) Активация расширенной электронной блокировки дифференциала и ее тонкая настройка
12) Активация автоматического режима работы обогрева рулевого колеса от внешний температуры.
13) Активация памяти обогрева сиденья водителя
14) Активация памяти обогрева сиденья переднего пассажира
15) Активация отображения скорости вращения мотора отопителя а автоматическом режиме
16) Отключение AM диапазона
17) ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НАСТРОЙКА ЗВУКА ОТ НАШЕЙ КОМАНДЫ VagArchitects
18) Активация Skoda Surround и Virtual Subwoofer
19) Изменение стартовой заставки в MIB на vRS
20) Активация видео в движении
21) Эксклюзивная, прогрессивная настройка рулевого управления от НАШЕЙ КОМАНДЫ VagArchitects
22) Активация свечения ресничек в режиме "Дневной ходовой огонь"
23) Активация плавного включения подсветки салона
24) Активация работы задних габаритных огней с Дневным ходовым огнём
25) Перемигивание задних габаритных огней с лампами повторителей поворотов
26) Стробоскопы через передние противотуманные фары
27) Настройка срабатывания фароомывателя через длительное удержание
28) Работа брелока при работающем двигателе
29) Включение или выключение ДХО через меню магнитолы
30) Выключение ДХО при нажатии кнопки ручного тормоза
31) Увеличение времени работы переднего и заднего обогрева стёкол с 10 мин на 20 мин.
33) Активация режима помощи при закрытии передних дверей.(стёкла немного опускаются вниз, тем самым позволяют выйти наружу излишкам воздуха)
34) Активация опции FLA (автоматическое переключение света дальний- ближний )
35) Активация распознавания дорожных знаков
36) Активация Traffic Jam Assist
37) Активация режима "разрешение обгона справа"
38) Активация адаптивного удержания в полосе
39) Активация Emergency Assist
40) Добавили 30-ти цветов Ambient Light подсветки
41) Настройка скорости работы парковочной системы до 20 км.ч






Комментарии 53
Подскажите по настройки чувствительности педали тормоза, какое значение поставили и было ли изменения в реальности ?
Тахометр — он обороты показывает, а вам меняли видимо оцифровку спидометра :)
Там все в стайле RS кодиака
Вот зачетные опции я бы такие же себе поставил)) 👍👍😁😎
Ну так записывайся скорее ! Парни там молодцы ! А я вот уехал на дачу
MrGLAD
Вот зачетные опции я бы такие же себе поставил)) 👍👍😁😎
👍осталось ещё разгон до 100 засечь!
Пасямба
Мне таймер трека поставили, можно теперь и замерить
ай что ж такое рейку с Q3 срочно пришлось демонтировать?
шутка
так и надо было писать изначально
достойный список за вполне гуманные деньги
у меня в городе все это тулят существенно дороже
но насчет эксклюзивных настроек я бы не был очень оптимистичен
))))) Ара ВИП эксклюзив
mmegadeth
ай что ж такое рейку с Q3 срочно пришлось демонтировать?
шутка
так и надо было писать изначально
достойный список за вполне гуманные деньги
у меня в городе все это тулят существенно дороже
но насчет эксклюзивных настроек я бы не был очень оптимистичен
Добрый день. Если вы не уверены "но насчет эксклюзивных настроек я бы не был очень оптимистичен", не стоит писать такое. Если наша компания заявила что это эксклюзивная настройка, она таковой и является.
В каких городах у вас есть представители?
Только Москва.
По пункту 8- если вкратце то при резком нажатии коробочка много быстрее "отойдет" (сделана не спроста "задержка" заводская). Интересен пункт 37- что это такое?
37
При АСС по Европейским правилам, обгон справа запрещён ! Так что машина не дала бы обгон справа в АСС !
Мне дает. Все включено.
Смотрю ребята я на вас "активаторов" и не понимаю, ну нахрена делать половину бесполезных свистоперделок ? Только из-за того что "уплочено"?)
Хозяйн-Барин
Я хотел все это себе, вот и сделал )
Спасибо за отзыв
Я не осуждаю, а хочу понять смысл от той или иной опции. Себе ещё ничего не активировал.
Добрый вечер.Представителей в Челябинске у нас нет. О функционале и его работе тои или иной опции рассказывает специалист в момент её активации.
К вам вопросов нет, работаете по списку, ради бога, я же ваш хлеб не отбираю. Инфу для себя ищу.
6 — что означает?
8 — реально работает? Мне сказали что эффект не долог, потом коробка адаптируется под тебя и все становится так же
21 — как эффект?
21-просто охенно
Где очковал под 70 в поворот входить, сегодня 110 заходил!
8- работает, сейчас страшно в кикдаун нажимать
9 — страшно на тормоз жать, нос в нуль упирается 😂
Кто тебе мои слова передал?хахахахах
Тайное общество владельцев активированых кодиаков в курсе, владельцы феррарей в шоке
Вшых
Операция "активация" прошла успешно…
Совершенно верно
"3) Изменение шлак тахометра с 260 на 280" 😁 Силенок то хватит?
Хватит ))))) Сегодня уже 220 выжал, дальше жена начала ахтунг делать)))
Больше только с горки :)
Ограничение сейчас 250, но хз поедет с аэродинамикой или нет ! Сил то не 180 ))
230-235 максимум.
Откуда инфа ? Шитая машина в ST1 с снятием ограничения скорости, едет 250
Ку5 с нормальным мотором 2.0 tfsi 249 сил едет максимум 237. Думаете чешская поделка имеет лучший cx?
Ку5 ограничитель снять, сколько поедет? Так же ? Сперва лучше узнать, чем писать )))))
На ку5 есть ограничитель скорости, можно ссылку из официального источника ?
vagArchitects
Они мне сняли ограничитель!
Какой ограничитель? С законов физики ?
Мозговой 🤦🏻♂️ Ограничение скорости на коробке стоит, снимают софтом для чип тюна
Вообще-то ограничивающим фактором максимальной скорости являются обороты на маховике (главную пару и передаточное отношение прямой, повышающей передачи софтом не поменять). К софту коробки это, максимальные обороты двигателя, отношение иметь никак не может.
Age26
230-235 максимум.
По GPS 235 будет плюс минус
Age26
230-235 максимум.
С завода не едет она столько…откуда такая скорость?! 211-214 мах по м11…180л.с.
У человека прошитый мотор якобы до 240 сил.
KHALK-VAG
Хватит ))))) Сегодня уже 220 выжал, дальше жена начала ахтунг делать)))
Странно, ехал мск-спб по ровной дороге, 211-214 мах.
Сток?
Да, с завода без каких-либо изменений.
Ну я лета жду, летние колёса одену, буду лупить до отсечки) 240 должен выдать
Так у вас не сток?
Так вроде в описании авто не 180 сил:)
Понял, просто ориентируюсь на моторы, которые с завода, описание не читал ) тогда понятно)
214 хорошая скорость, на R18 должно быть 225 примерно