Несмотря на карантин, не могу оставить так. Созвонился со знакомыми, и ура, работают.
А вот и причина… Почему то коротит задний правый. Нигде нет датчика, везде под заказ, но вот ещё проблема — поставщики тоже на карантине… Но ура, разборки работают… И вуаля, повезло, есть в наличии! Всё поставили, все наладили, все выровняли и поехали…
Хорошо когда пружины, они мозги не еб…т, и зимой и летом и в любое время суток приходишь к машине, а подвеска всегда в одном положении😂😂😂, и без сюрпризов в виде падения на брюхо))).
Комментарии 13
После как заменил ошибка горела или колибровку делали ?
Калибровки делали
Я про то, что Q7 должен быть на пневме.
Q7 на пружинах= Туарег
Туарега на пневме разве не бывает?
Хорошо когда пружины, они мозги не еб…т, и зимой и летом и в любое время суток приходишь к машине, а подвеска всегда в одном положении😂😂😂, и без сюрпризов в виде падения на брюхо))).
Зато пружины мозги не еб…т))))
Б.яя такая же хрень, вы.бал все мозги пр.задний
Решаю на месте, смазываю соединения, пока как то так, и ведь сука только зад.прааый
Из за датчика упала?
На туареге тяга от рычага отвалилась так ничего не упало а вот регулеровка не работала и ошибка горела
Да, по компу определили, что не работает датчик
Бу 5к. Новый 14к
Чё то дорога, на Авита 2р видел, вот недавно
А сколько сам датчик стоил?