А ведь эти девчонки и мальчишки как раз и собирали мой "Москвич", спустя полгода после этого репортажа, интересно, где они сейчас? Как сложилась их дальнейшая жизнь?
АЗЛК на трудовой вахте. "Время". Эфир 24.10.1978
А ведь эти девчонки и мальчишки как раз и собирали мой "Москвич", спустя полгода после этого репортажа, интересно, где они сейчас? Как сложилась их дальнейшая жизнь?
Москвич 2140 1979, двигатель бензиновый 1.3 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Шилка
Москвич 2140, 1985
70 000 ₽

Барнаул
Москвич 2140, 1986
95 000 ₽

Слюдянка
Москвич 2140, 1983
70 000 ₽

Рязань
Москвич 2140, 1982
55 000 ₽
Реклама


Комментарии 4
Хотел бы я взглянуть в глаза некоторым из этих мальчишек и девчонок…
Ага. Иногда такие машины попадаются, что без слез не взглянешь. А некоторым рабочим Ижевского завода я бы руку пожал. Ибо некоторые узлы так собрать даже в жопу пьяному сложно
Теперь я видел этих рукожопов в лицо, за которыми всё пришлось переделывать. Весь ролик посвящён качеству, значит они прекрасно понимали, что лепят брак. Сборщики на линии- дети- ПТУшники, а мастера судя по лицам алкаши. Очень зря они отменили контроль качества.
Жидкова я помню, ещё с 1973 года www.zr.ru/archive/zr/1973…tiakh-u-zhurnalistov-1#20 А в 1976 году, когда начали выпуск 2140, его по телевизору показывали, в программе Время.