Сколько по деньгам вышло если не секрет, можно в л. с
Супер, хорошая работа. Подскажи пожалуйста, что за краску использовал для покраски?
Раптор + цвет машины
Красиво по итогу, даже не ожидал…
Цвет хороший и работа тоже✌️👍
Спасибо
а вырезаная часть(та где сетка-муляж родная) остались?
Надо будет посмотреть, а тебе нужно?
нужны, я свои маленько запартачил и думаю теперь как исправить. если есть и не нужны, заберу за умеренную плату, т.ч гляньте пожалуйста:)
Всегда было интересно — зачем? )А так — да, прикольно. Пусть радует ;)
Очень не слабо🤪🤪 только ж дверь на сколько тяжелее станет…
Поставим динамики будет видно.
Само собой))
Классно вышло! И цвет хороший!А не думал эту планочку выделить другим цветом?
Там будет логотип ребят которые помогают в установке.
Я тут только что в фронт 16е динамики всунул и радуюсь как громко, а тут)
:)
Это для трёх 20 и пищалка?
да
Комментарии 19
Сколько по деньгам вышло если не секрет, можно в л. с
Супер, хорошая работа. Подскажи пожалуйста, что за краску использовал для покраски?
Раптор + цвет машины
Красиво по итогу, даже не ожидал…
Цвет хороший и работа тоже✌️👍
Спасибо
а вырезаная часть(та где сетка-муляж родная) остались?
Надо будет посмотреть, а тебе нужно?
нужны, я свои маленько запартачил и думаю теперь как исправить. если есть и не нужны, заберу за умеренную плату, т.ч гляньте пожалуйста:)
Всегда было интересно — зачем? )
А так — да, прикольно. Пусть радует ;)
Очень не слабо🤪🤪 только ж дверь на сколько тяжелее станет…
Поставим динамики будет видно.
Само собой))
Классно вышло! И цвет хороший!
А не думал эту планочку выделить другим цветом?
Там будет логотип ребят которые помогают в установке.
Я тут только что в фронт 16е динамики всунул и радуюсь как громко, а тут)
:)
Это для трёх 20 и пищалка?
да