Решил пройти тех. осмотр.Прошёл с первого раза.24 руб. на станции + 8,10 руб. разрешение + 162 руб. за дороги.Итого: 194 руб. 10 коп.
Уже сертификат не нужен.
В сертификат уже штампы не ставят?
Противотуманка одна не горела, пару раз ляснул и загорелась.) И ручник подтянул немного. Я был один, очереди не было.)
Сильно докапывались? Или типо хорошо что приехал?)
Дима, талон то убрали? Что взамен?
Убрали талон, ничего тупо вносят в базу
Меня в мае данная процедура ждёт.
А я тоже думаю ехать или нет, на зиме стоит машина ещё с этой погодой не пойми что. И вот думаю голову будут делать или нет
Летом зимняя резина им пофиг. Вот зимой летняя запрещена.
Pavel-blr6
Я ещё в марте переобулся. Норм погода. Ночью подмораживает, зато днём тепло.
Я летаю много и не всегда в городе и не охота убраться из-за летней было, даже думал всесезонку обуть тупо
Ай не. Всесезонка для джипов. Эт мое мнение. У меня всегда 2 комплекта, железо 16 зима, литьё 17 лето.
Ну я имел ввиду сейчас на эту погоду вместо лета а не на по стоянку)
Я на зиме и летом катаю)
San-Nikolaevich
Сертификат уже не нужен. Оставил на память)
Багатей)))
Я собирал 7 месяцев. 7 месяцев ездил без т.о.)
1.5 года…
Комментарии 18
Уже сертификат не нужен.
В сертификат уже штампы не ставят?
Противотуманка одна не горела, пару раз ляснул и загорелась.) И ручник подтянул немного. Я был один, очереди не было.)
Сильно докапывались? Или типо хорошо что приехал?)
Дима, талон то убрали? Что взамен?
Убрали талон, ничего тупо вносят в базу
Меня в мае данная процедура ждёт.
А я тоже думаю ехать или нет, на зиме стоит машина ещё с этой погодой не пойми что. И вот думаю голову будут делать или нет
Летом зимняя резина им пофиг. Вот зимой летняя запрещена.
Pavel-blr6
А я тоже думаю ехать или нет, на зиме стоит машина ещё с этой погодой не пойми что. И вот думаю голову будут делать или нет
Я ещё в марте переобулся. Норм погода. Ночью подмораживает, зато днём тепло.
Я летаю много и не всегда в городе и не охота убраться из-за летней было, даже думал всесезонку обуть тупо
Ай не. Всесезонка для джипов. Эт мое мнение. У меня всегда 2 комплекта, железо 16 зима, литьё 17 лето.
Ну я имел ввиду сейчас на эту погоду вместо лета а не на по стоянку)
Pavel-blr6
А я тоже думаю ехать или нет, на зиме стоит машина ещё с этой погодой не пойми что. И вот думаю голову будут делать или нет
Я на зиме и летом катаю)
San-Nikolaevich
Дима, талон то убрали? Что взамен?
Сертификат уже не нужен. Оставил на память)
Багатей)))
Я собирал 7 месяцев. 7 месяцев ездил без т.о.)
1.5 года…