
Товарищи, какой раз убеждаюсь, что Китай это зло! Бош стоил 8 тыс, этот е6учий patron 4 тыс, но если бы у меня отказал именно насос или регулятор и я тогда просто аху3л!
Вообщем приехал в гараж, достал модуль, вытащил насос, отличается, у заводского как то глубже посажены каналы, поменял с помощью фена и е6аной матери, ставлю! И хрен в нос, глохнуть перестала, но всё равно дергается! Осталось последний вариант это регулятор давления, и тут при визуальном сравнении оказалась что отверстие у него меньше и не спереди, а сбоку, меняю и о чудо! Я опять могу валить на льве! Радости нет придела!
Итог таков, я за 4 тыс купил фильтр и корпус модуля… если бы я знал, то не раздумывая отдал 8 тыс за Bosch!
P.S не допускайте моих ошибок! Не берите китай!








Комментарии 3
Я регулятор волговский ставил(бегает норм)
Варвар
Ага😁. Но пашет будь здоров