
Всем привет.
Удалось выбраться на природу и немного потестить недавно поставленную на Дастер резину Roadcruza RA3200.
Резину специально не травил, ехал на асфальтовом давлении 2.0 атм.
В лесу ещё местами зима, лёд, мёрзлый грунт и снег, а местами раскисшая грязь.
На льду резина конечно же скользит, в грязи едет, неплохо держит боковые уклоны.
Но судя по тестам и отзывам, раскрывается весь её потенциал с давления 1.0 атм. но это в следующих выездах.
Приятного просмотра и подписывайтесь на канал)














Комментарии 2
Видосы с "двойным" тестдрайвом многим зайдут. АТ + МТ на одном маршруте. А на чистом асфальте как себя кукуруза показывает (гул, аквапланирование)?
Дождей пока не застал.
Но по опыту прошлой МТ, до 100 в колее с водой не всплывает.
Гудит от 20 до 40, потом гораздо тише.