Многие знают о том что карты дверей протирают ЛКП. При осмотре своей машины я так же обнаружил данный деффект подо всеми дверными картами. Обратился к ОД и записался на осмотр. Поехал в назначенный день и час. Фото потертостей не делал к сожалению, но думаю это и так понятно где и как. ОД данный случай признали гарантийным.



Машину забрали в Минск на покраску 28.03.2020, вернули 09.04.2020. По периметру в местах потертостей было проклеено 3М скотчем.



Ну и так все двери.
Заодно по гарантии поменяли чехол КПП.






Комментарии 13
А чехол сильно порвался? У меня надорван и отказ в гарантии .((
Трещины были, без разговоров приняли по гарантии
Везёт…тож надо поменять.а то не айс.да и стоит он хорошо.за свой счёт нет желания менять…
Менять однозначно и пусть не трындят что не гарантия
Везёт…тож надо поменять.а то не айс.да и стоит он хорошо.за свой счёт нет желания менять…
Письменный отказ с них требуйте по отказу в гарантии, они это не любят ой как сильно
Спасибо большое за совет) так и сделаю обязательно))
А чехол сильно порвался? У меня надорван и отказ в гарантии .((
У меня маленькая трещинка на чехле-признали гарантийным случаем, жду когда привезут чехол…
Везёт вам…))
Что-то долго делали, подменный авто давали?
2 недели вообще на покраску, машину автовозом везли в Минск с Витебска. Подмен не давали, не предусмотрено законом в нашей Синеокой.
Мне обещают подмену, сказали заберут на день, но я отказался от покраски, это лишнее. Правда год уже обещают, звонил на горячую линию, завтра разборки будут.
У Вас свои законы. Удачи в "разборках".
Спасибо! Всего доброго!