Добрый вечер…
Сегодня ехал с работы и уже было темно. Обратил внимание что перестали светится кнопки на руле, блоке климата (экран светиться), кольцо вокруг прикуривателя и подсветка скоростей около селектора переключения АКПП, может что то и еще но я не обратил внимание. Как я думаю, то перегорел предохранитель. Может кто-то сталкивался и даст умный совет.



Всем спасибо.






Комментарии 19
Решил проблему? Не подскажешь какой предохранитель?
В борт журнале есть решение проблемы
Та же история, только селектор АКПП и руль не светятся.
Мне интересно тот же предохранитель умер-на 7,5 Ам?
у меня не светятся кнопки управления зеркалами. так должно быть?
он штатно не у кого не светиться. Много есть записей на драйве, где вставляют диод и он начинает светиться по контуру.
Подскажите плиз если зеркала перестали складываться и регулироваться это тоже предохранители?
тут два варианта либо предохранитель либо блок кнопок. Проверь предохранители которые под рулем, если все целые, то сломался блок кнопок.
блок визуально осмотрел вроде цел.предохранители посмотрю…я заметил еще что часы потухли на часах тоже есть предохранитель?
да. только он отвечает не только за часы, а еще за ряд устройств. У меня сгорел один предохранитель, а потух почти весь свет в салоне.
Ksardos
тут два варианта либо предохранитель либо блок кнопок. Проверь предохранители которые под рулем, если все целые, то сломался блок кнопок.
спасибо большое
предохранители!
А кнопки руля работают? или только подсветка умерла?
Все работает. Просто перестало светиться.
ну тогда тебе верно подсказали — скорей всего предохранитель.
Только сегодня "вылечил" у себя.У меня это был предохранитель 7.5А. находится под рулем самый ближний к водительской двери
Предохранитель сдох там на 10 ампер) было у меня так когда замкнул светодиод
Уже легче будет. не все вытаскивать, а только 10 амперные. Спасибо.
Блок находиться под рулем туда не очень удобно лезть)
Я там уже лазил как-то искал сгоревший предохранитель прекуривателя. Замучился), так то было летом, а сейчас зима. ))