
Играла она значит но не показывала, болеро миб 1, всё бы ничего, но скучно без картинок знаете ли🤣.
Начиналось все ещё когда автомобиль был корпоративный, иногда рябил экран, иногда гас совсем, но при этом сенсор работал, как то однажды, экран погас в последний раз.
И купил я машину.
Решил значит его починить, сначала сам, снял экран снял блок, все провода потрогал, штекера посовал, даже раскрутил всё, думаю, мож шлейф отошёл какой куда нибудь, но нет, даже чипы понажимал. 🤷🏻♂️
Решил все интернеты перечитать, кто делает и были ли такие же проблемы у кого, нашел какой то отзыв на каком то очередном форуме, пишут, это единственный человек, который во всем мире, один умеет ремонтировать болерохи и только он ( мистер Х) смог починить за 2 часа, тому парню его болеро, тот даже опомниться не успел как быстро все прошло. Ну думаю точно мой вариант, нахожу контакты, звоню, говорю здравствуйте мистер Х, говорят это не он, а его компаньон, но мистер Х ответит на Вотсапе, думаю огонь.
Списались, узнаю что тот в отпуске, и будет через 3 недели, говорю такая тема возьмёшься, канешь говорит. Ок ждем выхода с отпуска. Выходит созваниваемся, он говорит ты кто? Я говорю на Вотсапе я Вам всю инфу скинул и фото блоков, обещали посмотреть, говорит вези.
Приехал я на Митинский, отдал блоки его компаньонам, так как мистер Х был в отъезде. И поехал я домой.
Пишет вечером, соединительные провода где от блока к экрану, я, ну как бы они в общем жгуте проводки торпеды, а что ?
Говорит я чем проверять то буду, я подумал тааак интересности начинаются, если единственный в мире ремонтник болеро, не собрал себе тесторный стол, начал я очковать.
Я говорю ты на Митинке работаешь, может есть у кого? Говорит поищу.
Проходит неделя, езжу с блютус колонкой, вместо экрана. Звоню как, договаривались через неделю, ответ чего названиваешь ищу, типа много работы не успеваю, ну ок, всякое бывает. Пойду колонку заряжу.
Проходит ещё неделя говорю, и, …
ответ хочешь приезжай посмотрим вместе, ок. 70км не крюк.
Приезжаю, цепляет мой блок тушку, и другой экран, не работает. Говорит все ясно не работает экран, я, угу не работает, я говорю что дальше и тут мистер Х заявил, у него слишком много работы чтоб с этим разбираться, я конечно охренел не то слово, но понял одно.
Ищи-ка ты бу и спасибо нашей борохолке драйва, нашел.
Спасибо Денису sdssds159 купил у него комплект за очень недорого и спасибо Алексею tohuk что снял все защиты прописал под мой автомобиль и залил новую клевую параметрию звука.
Большое им человеческое спасибо.









Комментарии 26
Ремонтнички на митино знатные работают. Проверено.
Да я думаю есть там хорошие ребята, просто надо их найти, но чёт желания больше нет.
9 тыщ за первую болероху.
Да вы батенька олигарх.
Миб2 же
Это миб-1, но максимальная.
Изготовлено, экран в декабре2013, тушка в феврале 2014.
МИБ-2 с лета 2015 пошли (с 2016 мод. года).
МИБ-2, я продавал еще недавно.
Сейчас только миб-1 осталась в объявлениях, но не такая, а "бомжевая"
Аааа. Стоял Миб2, а купил миб1
Я думаю миб-1 и был. Авто начало 2014г выпуск.
У меня Миб1 с блютусом и голосовым управлением. Это максимальная считается?
Да вот она на фото и есть.
А работает все это бультус и голосовое физически?
Конечно
Ах, у меня МИБ-2, на барахолке больше месяца висела. Чего не купил то.
Я бы подключил все.)
Эм. У меня с машиной был Миб1. Зачем мне Миб2?)
Звук другой совершенно. Экран больше на дюйм и разрешение больше в 4 раза.
Это как новый смартфон вместо 3-х летнего.
Вроде с виду тоже самое, на самом деле все другое.
Под нормальную голову нужна акуустика другая. А это потянет ещё больше затрат. Меня устраивает
Понятно, что устраивает.
Но звук совершенно другой.
Не как с бабушкиного патефона. )
И кстати родная акустика, как раз под родной мафон очень хорошо подобрана.
Да она дубовая. Вот даже сегодня утром, вроде уже тепло, а динамики играют ужасно, а летом, когда тепло, вроде ничего
Мне есть с чем сравнить.)
Родная миб-1, затем она же, но уже прошитая.
Миб-2 стандарт и прошитая.
Миб-2.5.
Не все так печально. )))
Прошей мафон. Я вроде Павлика координаты как то раз давал. WOW-эффект гарантирую.
Пашиных контактов в нашем городе только у ленивого нет)
Sav-74
Я думаю миб-1 и был. Авто начало 2014г выпуск.
Да да, на фото именно фото моей родной, а купил с машины 15 года. Но они один в один. Значит тоже первая.
Первая — 6, вторая 12-13 тыщ. Миб-2.5-стоковая, ближе к 25.
Как обычно. Все в монеты упирается.)
Старую, можно еще по частям продать.
Sav-74
Это миб-1, но максимальная.
Изготовлено, экран в декабре2013, тушка в феврале 2014.
МИБ-2 с лета 2015 пошли (с 2016 мод. года).
МИБ-2, я продавал еще недавно.
Сейчас только миб-1 осталась в объявлениях, но не такая, а "бомжевая"
Аааа. Стоял Миб2, а купил миб1
Sav-74
9 тыщ за первую болероху.
Да вы батенька олигарх.
А я думал это вторая, ну ладно.
Болероха, 6 стоила и 2,5 отвязать, прописать. И 500 на бенз🤣
Сейчас в заголовке сменю.
Мафон 6 нормально. Прошивка 1,5+прописать тыща. Так и выходит.
С прошитам звуком поприятнее же мафон играет.
Я бы сказал, в разы. 👍
Быстрее всего 95% уверенностью у вас перестал работать видео кабель (LVDS), спросите VAGSerp
Спасибо, да я уже другую поставил, там тушка отвалилась, предполагаю что видиочип отклеился, ну как на компах бывает подобное.