Всем привет. Карантин карантином, но уход машине нужен. Решили перетрясти всю заднюю подвеску. Все получилось, также был сделан сход-развал задней оси, теперь порядок ничего не гремит.













Всем привет. Карантин карантином, но уход машине нужен. Решили перетрясти всю заднюю подвеску. Все получилось, также был сделан сход-развал задней оси, теперь порядок ничего не гремит.

















Комментарии 20
Эххх, Фебест… Лет 8 назад зарекнулся их больше не покупать, качество никакущее…
Они же феби? Или Фердинанд бильштейн?
?
Фебест, это же тоже самое что и я написал?
Без понятия.
Фебест, это же тоже самое что и я написал?
ФЕБЕС это хрень .на феби некого отношение не имеет . на ниссане все запчасти фебест какашко !зря
SatanaK
Эххх, Фебест… Лет 8 назад зарекнулся их больше не покупать, качество никакущее…
Ну я думаю походит)))
Запчасти самые дешёвые, обидно, скоро опять заглянете в заднюю подвеску.
Всю жизнь катать на ней не собираюсь, надеюсь на мой век хватит.
Надежда умирает последней…
Иногда и заменители ходят лучше поддельного оригинала.
По опыту у фебест качество резины никакое, типо Германия, по факту кооператив в красивой обложке ((
Ну всю жизнь ездить не собираюсь, я думаю походит.
MIHAILMondeo
По опыту у фебест качество резины никакое, типо Германия, по факту кооператив в красивой обложке ((
Ну время покажет
стойку стаба похоже Халк затягивал, там 15Н*м всего должно быть:
Стойка стабилизатора заднего моста на направляющем устройстве подвески 60 Nm
Стойка стабилизатора заднего моста на стабилизаторе 15 Nm
Все там норм.
а зачем лодочки новые? чтобы не перепрессовывать? тогда почему на ушах сэкономил?
Лодочки тоже подустали. Про какие уши идёт речь?
сайлентблоки задних продольных рычагов. они с ушами идут у лимфердера. у фебеста надо старые уши выбивать и вставлять в новые с.б.
А понял, посоветовали так сделать, так и сделали.