Ну что, наступила весна и машина начала проявлять свои болячки после зимы.И проезжая через лужу в нашем, , ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ" посёлке я влетел в яму, очень глубокую яму, и получилось так что пробил стойку. Ну вот и ситуация чтобы подходить к завершению перебора подвески.Решил заказать все бул-тоном, т.е. стойки, пружины, опорники полным комплектом с парой пыльников, отбойников и подшибниками.
Долго рыская в просторах интернета были заказаны данные запчасти:



Машина до замена амортов и задних пружин:

После:

Извиняюсь что грязная)))!На днях сфоткаю чистой))).
По управляймости заметил что машина начала чётче маневрировать, пропала вяласть в управлении, стала жёстче и клиренс порадовал ещё больше, потому что надоело пузатёрство)))!Так что результатом доволен, по проделанной работе не могу много рассказать, так как делал в сервисе у хорошего друга Руслана, так как был на работе и машину оставил ему, СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))!
По косякам, стойкам хана, 2 из 4-х пружин лопнувшие


, опорники тоже устали. Процедура дорогая но поверьте того оно стоит)))!Из трудностей по рассказам друга, было трудно открутить болты на поворотном кулаке, и снятия пластика под зоной дворников(это по передку), а по задним пружинам, пришлось скидывать заднюю реактиную тягу со стойками стабилизатора.Но по жопе все проще, рычаги все менялись с месяц назад)))!
Из доп работ были ещё промыты форсунки жидкостью LAVR)))!Мотор стал работать чище, пидаль стала отзывчивей)))!
Спасибо за то что дочитали до конца))))!






Комментарии 2
Почему стойки Каябу не взял? Пару дней назад передние поставил, ходовка преобразилась…хотя тут многие пишут жестко…ни какой жесткости нет, но намного лучше стока машина на дороге стоит.
Просто у KYB много подделок, и по советам друзей и интернета)))