Наконец-то собрал комплект хороших ковриков
купил спонтанно, с хорошей скидкой.
Передние — с креплениями (подогнал Xarinis)


Задние — лежат хорошо, закрывают полностью все (купил на малиновке)


Багажник — резина, эластичная, вылита хорошо, по форме (тоже на малиновке)


если кого заинтересует — как спускаешься по лестнице на разборку, справа второй или третий ларек.
К слову, продавец принес со склада несколько вариантов ковров (3 образца), дал примерить их в машине, ну я выбрал эти.
Возможно, кому то будет полезно.
и еще, отец подогнал ковры назад, а я уже купил себе))) если кто ищет, велком в лс)







Комментарии 2
И у меня такие же!
Передние пассатовские но не оригинал. У меня такие же