выставил на стапель, по рычагам все таки есть еще вопросы!нижний погнутый заменили, но похоже у верхнего уши повело, если кто нибудь сталкивался погите советом!
мне китайские товарищи скинули настоящие цены по заводу, причем каких то усилиных рычагов подшипников ступиц, я мягко говоря приятно обомлел по ценам, вот у кого комунизм наступил!
мне китайские товарищи скинули настоящие цены по заводу, причем каких то усилиных рычагов подшипников ступиц, я мягко говоря приятно обомлел по ценам, вот у кого комунизм наступил!
Присоединяюсь к просьбе, тоже очень интересно посмотреть на цены, также интересует конструктив усиленного подшипника
я китайца озадачил, он переговорит на месте, потом напишу с корективами, там вообще нормально ништяков, китай митцу осваивает по полной!хотя что он не освоил еще?!
ступица колеса в сборе с подшипником высокой эфективности 500руб, оригинал текста сохранен
Я понимаю, что Китай может удивить ценами, но обеспечить приемлемое качество при стоимость ступицы в $7 совершенно точно невозможно. Ну, либо надо закупить партию из 1000 ступиц, что не имеет смысла даже Экзистам, Емексам и прочим интернет-магазинам.
у них там своя спицифика торговли!логике не поддается иногда!они иногда заманухами злоупотребляют, да и себистоимость на окупившемся конвеере десять раз тоже что то значит
мне китайские товарищи скинули настоящие цены по заводу, причем каких то усилиных рычагов подшипников ступиц, я мягко говоря приятно обомлел по ценам, вот у кого комунизм наступил!
Усиленные это когда вместо обычных 500км их хватает на 1000км? 🤔
и что это даст?здесь репа чешется от — повело уши крепления на балке или нет или да но мало, по оси погнутый рычаг стал как родной, кузов в геометрии нормально, близко к хорошо! удар был вскользь по дверям и об колесо! сегодня полезу мерять, для спокойствия!
Комментарии 26
Ну фоток делай больше мест, где есть сомнения.
обязательно!
Сними обшивку пола и смотри есть ли заломы
да вроде нет!
Тогда самы простой способ ставить рычаги и на стенд сход развала. А потом уже крыло тянуть.
мы крылья по дверям хотим выставлять
О пошла движуха, побольше фоток процесса ! Да что тут советовать, купи бу рычаг и поставь раз такая петрушка, и передние тоже поменяй !
мне китайские товарищи скинули настоящие цены по заводу, причем каких то усилиных рычагов подшипников ступиц, я мягко говоря приятно обомлел по ценам, вот у кого комунизм наступил!
Очень интересно посмотреть что предлагаю товарищи.
я как буду заказывать буду выкладывать
deathmazay
мне китайские товарищи скинули настоящие цены по заводу, причем каких то усилиных рычагов подшипников ступиц, я мягко говоря приятно обомлел по ценам, вот у кого комунизм наступил!
Присоединяюсь к просьбе, тоже очень интересно посмотреть на цены, также интересует конструктив усиленного подшипника
ступица колеса в сборе с подшипником высокой эфективности 500руб, оригинал текста сохранен
Заманчиво, и готовы от штуки продавать или на партию?
я китайца озадачил, он переговорит на месте, потом напишу с корективами, там вообще нормально ништяков, китай митцу осваивает по полной!хотя что он не освоил еще?!
В армии Китая паджерики, возможно уже и китжерики )
deathmazay
ступица колеса в сборе с подшипником высокой эфективности 500руб, оригинал текста сохранен
Я понимаю, что Китай может удивить ценами, но обеспечить приемлемое качество при стоимость ступицы в $7 совершенно точно невозможно.
Ну, либо надо закупить партию из 1000 ступиц, что не имеет смысла даже Экзистам, Емексам и прочим интернет-магазинам.
у них там своя спицифика торговли!логике не поддается иногда!они иногда заманухами злоупотребляют, да и себистоимость на окупившемся конвеере десять раз тоже что то значит
deathmazay
ступица колеса в сборе с подшипником высокой эфективности 500руб, оригинал текста сохранен
500 это в другой валюте! Тк там шпилек только на 500 р, в любом случае интересно!
37-75 юаней, это я округлил в рублях, среднюю цену!
deathmazay
мне китайские товарищи скинули настоящие цены по заводу, причем каких то усилиных рычагов подшипников ступиц, я мягко говоря приятно обомлел по ценам, вот у кого комунизм наступил!
Усиленные это когда вместо обычных 500км их хватает на 1000км? 🤔
🤣
Amorphis
Усиленные это когда вместо обычных 500км их хватает на 1000км? 🤔
Во, во, 99% они из пластилина.
Рычаг новый подкинуть. А так берите рулетку и по другой стороне промеряйте.
рычаг взамен погнутого встал как родной!смущает отколы ржавчины рядом с ушами крепления верхнего, или из за крыла косо смотрится!
С той стороны померяй от переднего до заднего колеса, по ЦО и тут так же, и станет ясно на месте он или нет
и что это даст?здесь репа чешется от — повело уши крепления на балке или нет или да но мало, по оси погнутый рычаг стал как родной, кузов в геометрии нормально, близко к хорошо! удар был вскользь по дверям и об колесо! сегодня полезу мерять, для спокойствия!