Н-да… Шкалы температуры и уровня топлива в старых Хондах не обладают природной информативностью. Поэтому хотя бы для себя решил выяснить, сколько остаётся топлива, когда стрелка на той или иной чёрточке.
Сперва отъездил бак почти "до лампочки" (самой лампочки не стал дожидаться, а то, мало ли, её там как и "check engine" просто нету :) ). Затем на заправку: 20 литров, ещё 20 и ещё 15.
Если принять, что бак, как написано в мануале, 64 литра, то получаем следующее:










Комментарии 1
у меня ниже нижней метки 10л остаток