На фоне самоизоляции, я свалил из Москвы и осел на даче, в деревне. Тут можно спокойно выходить на улицу и есть возможность заниматься, в том числе и машиной.

Когда я покупал РубенКнязь салон в 2012 году, то водительской сиденье уже было просевшее, но не так сильно. Сейчас появилась неприятная складка и требовала замены подушки и рамы сиденья.

Далее, я снял сиденье. Благо всего 4 болта и все просто.

Приступил к разборке и тут я охренел:
Вот тут есть крепеж, для стягивания проволокой, всей нижней части накидки.

Но с другой стороны уже забили хер болт на это дело и просто примотали к пружинам.

Далее, не приварена перекладина задняя.

Общий треш

Вот так выглядит подушка от княжеского салона. Подгнила подушка, хз от чего. На сиденье от 41-го, которые стояли с завода, с 98-года и лежали на чердаке бани с 2012 года — все прекрасно. а тут год 2000 — 2001 и такая дичь.

Взял из запасов, свое родное, которые было с завода, 41-ое сиденье, разобрал его и использовал там основу и подушку. Подушка немного отличается, не хватает пары прорезей — отметил на фото.

Собрал и теперь так приятно сидеть. Ровное и удобное сиденье.

Прокатился, но тут проблема деревни и широких колес — хочешь или нет, то тачка в дерьме.

Всех хорошего дня и не болейте!





