Привет! Ни чего особенного просто замена свечей! Прокладку коллектора хотел бы порекомендовать, доброкачественная, четко встала, силикон, отлита без дефектов и заусенцев, а кольцо уплотнительное я не правильно подобрал, пришло меньшего размера. Закажу другую. Свечи прошли на 92 бензине примерно 62.000км. Налет белёсый почему то только с одной стороны.












Комментарии 5
Почему резьбовая часть одной свечи ржавая?
Хороший вопрос, не знаю ответа…
Клапана чем-то мыли?
Да, очестителем дросселя. Но нагар был не сильным и легко смылся.
Для дросселя вроде вот такая прокладка 16175-JG35A