Новые они нафиг не нужны, я купил 3 за 3т. Нужны с битых авто, крепления так же не нужны Переделок не много, но поставить как надо надо постараться, что б светили по низу
Я еще в 16 году думал это сделать, когда просрал одну туманку… а потом забил на это болт, ибо ими не пользуюсь от слова совсем) Но это и правда почему то никто не делал!
Комментарии 21
теперь на одних туманках можно ездить?)
Думаю можно))
Дай пожалуйста артикулы туманок
63177315559
63177315560
Бол он они не встают если что
Много переделок?
Могу свои б.у предложить от мтех бампера
Ооо, давай)
Oleg-Evgenievich
Могу свои б.у предложить от мтех бампера
А цена вопроса?🤔
Думаю пару тясяч будет норм
Oleg-Evgenievich
63177315559
63177315560
Бол он они не встают если что
6ля, они 22к стоят😆😆😆
Ну их накуй😱
Новые они нафиг не нужны, я купил 3 за 3т. Нужны с битых авто, крепления так же не нужны
Переделок не много, но поставить как надо надо постараться, что б светили по низу
Жду отчет
А я бы убрать хотел туманки и воздуховоды побольше поставить )
Если не пользуешься и можно то убирай) я ночью пользуюсь всегда ими. Всё должно работать)))
ну так воздуховоды тогда надо найти
Я еще в 16 году думал это сделать, когда просрал одну туманку… а потом забил на это болт, ибо ими не пользуюсь от слова совсем)
Но это и правда почему то никто не делал!
Не делают потому что не болт он))) надо руки приложить, а все ленивые
Там ничего такого прям сложного нет
Я знаю)
Ну идея конечно далеко не нова, но интересно что получится и как будет выглядеть)
На е82 не встречал, да и вообще видел только на одной е92 и всё)