
В связи с выходом на работу, заниматься с машиной времени катастрофически не хватает, успел сегодня только открутить нижнюю полку да сфоткать блок. Специалисты, подскажите, что тут не так, учитывая мой ранний пост про большое реле под капотом. Всем мир! Заранее благодарен за ответы. P.S. Под капотом снял то большое реле, машина завелась, как ни в чем ни бывало, холостой ход тоже в норме был.






Комментарии 4
Подскажите пожалуйста что за реле и за что отвечает
Где плюс при включении зажигания взять?
Специальных колодок нет, как на с4 кузове?
Контакт 86s Замка зажигания . Идёт тонкий красный провод сечением 0.5 квадрата, к зуммеру стояночных фонарей и магнитолы, а от него в чёрную колодку с левой стороны (подключается проводка центрального замка и эсп)
Sergeu39RUS
Где плюс при включении зажигания взять?
Специальных колодок нет, как на с4 кузове?
Пожалуйста