Коврики хорошие, но синяя окантовка как то не в тему🙄
Так машина же синяя, поэтому и окантовка синяя.
Сильно яркий, бросается в глаза.Ну может я придераюсь у каждого свой взгляд.
Заказывал темно синий, пришли с такой. Чтож поделать. Но думаю менять. Не удобен водительский коврик, педали газа мешает.
Жаль что не всё так как мы хотим😔А вот стоит ли ставить пороги, я считаю что ты уже знаешь стоит или нет.
Ну это на любителя, у меня жена маленькая, дочь мелкая ещё, мать старенькая уже. Им удобнее с по рогами, да и сам привык, а вот если пневма падает, то в сервисе с матами поднимают машину на подъёмнике.
vanek-od
Мне нравится
Комментарии 7
Коврики хорошие, но синяя окантовка как то не в тему🙄
Так машина же синяя, поэтому и окантовка синяя.
Сильно яркий, бросается в глаза.Ну может я придераюсь у каждого свой взгляд.
Заказывал темно синий, пришли с такой. Чтож поделать. Но думаю менять. Не удобен водительский коврик, педали газа мешает.
Жаль что не всё так как мы хотим😔
А вот стоит ли ставить пороги, я считаю что ты уже знаешь стоит или нет.
Ну это на любителя, у меня жена маленькая, дочь мелкая ещё, мать старенькая уже. Им удобнее с по рогами, да и сам привык, а вот если пневма падает, то в сервисе с матами поднимают машину на подъёмнике.
vanek-od
Жаль что не всё так как мы хотим😔
А вот стоит ли ставить пороги, я считаю что ты уже знаешь стоит или нет.
Мне нравится