Всем привет!
Забрал машину с косяками по кузову.

Особо ничего серьезного и сложного. Не стал откладывать и сразу отогнал на ремонт.



Так же подкрасили край переднего левого крылы, была не большая царапина. Весь этот винегрет кузовной заправили лёгенькой полировочкой и химчисткой)))

Пока все. Всем всех благ!






Комментарии 12
О Марьино :) тоже сосед.
Тоже отдала мурзика на локальную покраску, достали эти паучки на лкп
😁👋🤝
Почему не pdr решили?
Не обойтись было, по-любому покраска. Да и переднее крыло было крашено и выбивало сильно.
Millioner87
Почему не pdr решили?
На фото плохо видно всю печаль
Цвет классный
Самому нравится) Одна из причин, почему именно она
отлично.
В Марьино чтоли живешь?
Ага
Сосед
Будем знакомы 👍🏻😉