Всем привет!
Не так давно поставил новую летнюю резину, поэтому решил сгонять на сход развал + к этому недавно меняли втулку рулевой по гарантии, а сход/развал как оказалось дилер не делал) значит едем точно не зря!
Пользуясь случаем посещения сервиса решил заодно поменять масло в двигателе.
Записался заранее, в назначенное время приехал)
Начали с замены масла. На масле проехал 7742 км, в самый раз)
Масло снова взял Petro-Canada.

Фильтр оригинальный + прикупил себе съемник, тк при самостоятельной замене масла изрядно выматался))

Воздушный снова взял Filtron. Салонный Onnuri.

Машину подвесили, и принялись к замене. (все таки оригинал диски круто смотрятся))).

После замены масла сделали сход/развал. Были некие отклонения.
Аппарат у них древний, но делают вроде не плохо, люди довольны)

Пробег на момент проведения ТО.

Как всегда артикулы:
PETRO-CANADA MOSYN53C12 504 рубля.
HYUNDAI 2630035505 294 рубля.
FILTRON AP1078 344 рубля.
ONNURI GFCH-008 240 рублей.
АВТОМ 113168 188 рублей.
Всем удачи и здоровья!






Комментарии 12
Как вам масло? Зарекомендовало?
Масло очень нравится, лью его второй раз, и уходить с него не собираюсь 👍
Удобная приспособа.
Масло и масленый фильтр 👍, остальные фильтра можно и по качественнее купить.
Фильтрон вроде и норм, а онури говно полное, больше не возьму
Сакура угольный купите, он действительно угольный прям тяжелый в руке. 👍
Артикул не подскажите?
CAC28260 он на мой Церато, рестайлинг. Думаю и Ваш до рестаил такой же. Лучше проверить до заказа.
Спасибо, гляну)
Видимо сильно был затянут) сервисмен открутил им без проблем))) я ему дал опробовать)
Как съёмник?
У меня такой есть, я все проклял с ним, не знаю может конечно фильтр прикипел, но когда пытался открутить он у меня просто проскакивал)))хотя размер в порядке 15 граней и диаметр 78.
Помог только краб взятый у соседа)))
Отличный съемник, мне наоборот понравился больше, чем краб.