Тема изъезжена до боли. Купил во Владике пару в сборе с распила от BL передние ступицы 4000 руб/пара и доставка 1200 руб фото 1 и 2. Ехали 12 дней. В день получения посылки решил инсталлировать в форик, чего ждать-то))). Приход ощутил, может от того что тормоза прокачал и сменил жижу. Крайнее фото 3 и 4 было/ стало. После установки 16 радиус не налезет, пришлось купить банан в запаску за 500 рублей.











Комментарии 20
привет 294 не осталось
Где такие найти за 4к? Что то ниже 6к ценника нет на дроме…
Мониторил недели две.
а что за продавец был?
www.farpost.ru/user/JapanGarageTune/
А сзади барабаны стоят? Нет эффекта клевания при торможении? Думаю что лучше сделать, назад дисковые ставить или перед 315 мм… Про задние дисковые говорят особо ничего не меняется
Сзади дисковые от турбофорика
Судя по фото диски уже с выработкой, кант по кругу не малый
Был прав, выкинул их)
Вообще 16 диски налезут.Но не с каждым рисунком и параметрами.
Многие подтачивают край суппорта. И тогда точно 16 встаёт.
Точить не стал сам? И не радиус, а ДИАМЕТР!))
Точно диаметр. Точить не стал, диски 17 радиуса.
17" диаметра)))) А что точить не стал? 16" диски ставить не будешь больше?
Не буду получается.
И как тормозят ? Супорт соотвественно тоже больше ?
Тормозят отменно. Сам не ожидал. При малейшем нажатии чуть не в колы. Может до этого плохо прокачаны были тормоза или диски изношены)))
Goldenboy227
И как тормозят ? Супорт соотвественно тоже больше ?
Суппорт больше.
А банан это поставка ? В ширь не влезают ?
Банан это докатка, взял ее вместо полноценной запаски. Суппорта на дают влезть 16 радиусу.