
У меня две маленькие дочки, и дабы хоть как-то защитить салон от случайных случайностей, задумался о чехлах, и совсем вскользь о накидках на сиденья. Не сказать, что дошло до того, чтобы я судорожно искал вариант с чехлами, но когда искал — ничего путного мне не попадалось. К тому же многие знакомые говорили, что нужно будет демонтировать кресла для натяжки чехлов, и к тому же лучше это доверить специально обученному человеку за дополнительную плату. А кресла снимать ой как не хотелось… Ни то чтобы лень, просто не хотелось ради этого крутить лишний раз болты. Но и сказать, что мне попались чехлы, ради которых я захотел бы это сделать… Неа! И данный вопрос завис в воздухе на неопределенное время.
На предыдущую машину, я устанавливал каркасные шторки TROKOT, и на эту решил заказать тоже (об этом чуть позже напишу). И когда я связался с менеджером через официальный сайт trokot.ru, он предложил их новую продукцию — накидки на сиденья. Я как-то неохотно послушал, что он о них рассказал, но когда менеджер озвучил, что при моём заказе каркасных шторок (полный комплект 5шт.) на накидки они сделают скидку около 45%, я задумался 😁 Попросил фото и видео даных накидок. Через несколько минут мне в WhatUp скинули фото и видео — смотрится солидно, на мой взгляд. Мы опять созвонились с менеджером, и вместо 9480р, мне их отпустили по цене 4990р.
П.С. Материал микровелюр, сделано под алькантару. С алькантарой практически не взаимодействовал, поэтому насколько микровелюр имитирует её — сказать не могу. По инструкции накидки допускается стирать. Крепления продумано хорошо, сделано всё аккуратно. Для установки задних чехлов, необходимо отстегивать диван.
П.С.2. Спустя почти 2 месяца эксплуатации могу сказать следующее. Сидят отлично, смотрятся респектабельно, но, раз в неделю примерно приходится передние накидки поправлять, немного съезжают по кругу вперёд. Возможное решение — зафиксировать под креслом накидку булавкой.















Комментарии 8
А еще какие рассматривали накидки, чехлы нет ?
напиши про шторки, думаю и никак не могу решиться)
Для шторок нужно машину чистую отфоткать, а у нас дождь поливает. Сегодня-завтра постараюсь сделать 👍🏼
видно через них хорошо? трафарет (форма изделия) четкий?
В плане видимости, нужно дня 2 чтобы привыкнуть к ним в целом. Даже если после зимы их ставишь снова, опять как впервые раз ощущения 😂 Подробно отпишу всё и покажу. Единственное именно по видимости фото никак не передаст, так как снимок фокусируется на сетке, сквозь неё не снимешь.
А как у тебя маленькие дочери в машине сидят? Просто изофиксы закрыты, кресел нет
За рулём по очереди 😂 Шучу. Кресла были куплены без изофиксов давно, старшая с бустером, а младшая ещё в кресле. Ремнями крепятся по инструкции.
Значит уже не маленькие раз уже на бустере))))